(Первоначальный отзыв дополняю ниже)
3☆ за вежливое общение и приятную обстановку. ОООчень медленно.
25 мин потратили на копии 10 листов А4 и распечатку 5-страничного файла. Такой объем обычно занимает мин 5. Поэтому если у вас нет времени на длительное ожидание - лучше выбрать другое место.
Еще из плюсов детский уголок с раскрасками - если бы приехала с ребенком, то это точно было бы актуально.
Меняю отзыв - была еще несколько раз, так как это ближайший копицентр. Заранее пишу на телеграм и к приезду все уже готово. Больше никаких задержек - очень удобно. Спасибо, теперь чистые 5+
Успехов и развития!